某部物业社会化服务中标候选人公示
一、项目编号:2025—JHHDNK—F1001
二、中标结果:
评审结果
供应商名称
报价(元)
得分
排名
备注
******有限公司
879878.44
94.64
1
842211.90
93.20
2
864408.77
86.54
3
备注内容:
否决投标单位及理由:
1.******有限责任公司未提供近一年任意六个月的纳税证明。依据《招标文件》资格性审查第6条,对该公司按照无效投标进行处理。
2.************有限公司代缴。依据《招标文件》资格性审查第7条,对该公司按照无效投标进行处理。 如有异议联系方式:
地 址:河北省邢台市沙河市赞善机场
联系人:王先生
电 话:181******
全部投标单位:
************有限公司。
三、公示时间
公示开始时间:
2025-7-21
公示截止时间:
2025-7-23
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录